Гранты для «некоммерсантов»

Архив 2013 - Выпуск № 48

В рамках областной целевой программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и добровольческой (волонтёрской) деятельности в Ульяновской области на 2012-2014 годы» с 25 ноября по 15 декабря Министерство внутренней политики Ульяновской области проводит конкурс на предоставление субсидий среди социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО).

Субсидии, а это более 10 млн руб. из федерального бюджета, получат 23 НКО. Проекты принимаются по направлениям: профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, соцадаптация инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодёжи, развитие межнационального сотрудничества, гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, сохранение и популяризация отечественного исторического и культурного наследия, оказание юридической помощи на безвозмездной основе гражданам и некоммерческим организациям и правовое просвещение населения, деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина, оказание содействия в обеспечении занятости населения.
Заявки (с пометкой «Заявка на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Ульяновской области») принимает Министерство внутренней политики Ульяновской области по адресу: г.Ульяновск, пл. Ленина, д.1, каб.131, телефон: (8422) 58-91-71, электронная почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подробная информация на сайте www.mvp.ulgov.ru/news/1287/.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi