Мы – барышские!

Архив 2013 - Выпуск № 51

Торжественный вечер и концерт в Центре культуры и досуга посвящался 20-летию Конституции РФ.

 О значении Конституции для становления российского государства и демократии говорили в своих приветствиях заместитель главы администрации Барышского района Ольга Филатова и заместитель председателя Совета депутатов района, секретарь Барышского местного отделения «Единой России» Игорь Киселёв.
Игорю Павловичу Киселёву вручили Благодарность от Управления Минздравсоцразвития за активное участие райпо в акции «Наполни социальный погребок».
Молодых барышцев Любовь Макарычеву, Кристину Никулаеву и Юлию Чванову – ровесников Конституции поздравили с 20-летием.
Стали полноправными гражданами России 14-летние барышские школьники Евгений Свиязов и Тимур Миразизов. Паспорта им вручил начальник УФМС района Шамиль Булатов.
В концерте выступили хореографические группы из Измайлова, «Анюшка» из ЦКиД и «Променад» из Старотимошкина, вокалисты Луиза Луль, Александр Саранцев, Евгений Белов и школьницы Ксения Малыгина и Влада Киселёва.
Центральным событием этого дня стало награждение участников районного этапа конкурса «Учитель года – 2014». Первое место и традиционный подарок – ноутбук в класс - получила учитель школы №1 Надежда Погодина. Второе место – у Любови Махмутовой из Заречного, третье – у Ирины Фоминой из школы №2. Подарки и цветы за участие вручили также Татьяне Мурылёвой из Поливанова, Ольге Полубесовой из Измайлова, Ольге Христафоровой из Акшуата, Эльзе Хуснетдиновой из Калды, Наталье Чугуновой из школы №4 и Марине Юртаевой из Живайкина.
Сертификаты о том, что они занесены на Доску Почёта управления образования района, получили семь педагогов.
Учителей поздравили начальник управления образования Людмила Творогова, председатель отраслевого профсоюза Тамара Черниченкина. Музыкальные подарки преподнесли вокальная группа юношей из школы №1 и призёр конкурса Любовь Махмутова.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi