Хроника

Архив 2013 - Выпуск № 51

Им нужно всё!
12 декабря в Барыше произошло три кражи. Злоумышленники подобрали ключ к подсобке кафе «Сказка» и украли пять упаковок пива. Из сарая в переулке Садовом забрали холодильник «Indesit» вместе с хранившимися там продуктами, а также алюминиевую флягу. Из дома на улице Ленина в Барыше, взломав дверные запоры, похитили продукты и утюг.

На улицах небезопасно…
В половине восьмого утра 12 декабря молодая жительница Барыша шла на работу. В переулке Садовом на неё неожиданно напал неизвестный. Он вырвал из рук женщины сумку, в которой было две тысячи рублей, и убежал. Возбуждено уголовное дело.

Не скупитесь на «сигналки»
На этой неделе в Барыше угнали два автомобиля. Ночью 13 декабря неизвестные «увели» «пятёрку» от дома №170 на улице Советской. Хозяин поскупился оборудовать её автосигнализацией. В ночь на 18 декабря угнали «Оку» на улице 45-й стрелковой дивизии, также не оснащённую «сигналкой». Утром машину нашли недалеко от мебельной фабрики.
Вот повадился!
Вечером 16 декабря сотрудники магазина «Магнит» в Гурьевке остановили 21-летнего безработного, который спрятал в одежде кусок колбасы на 300 руб. и попытался его вынести. Сотрудники отдела вневедомственной охраны, прибывшие по тревожному сигналу, заподозрили, что это не первая его кража из этого магазина. Так и оказалось. По записям камер наблюдения полицейские установили, что он выносил продукты 11 и 14 декабря. Так как сумма похищенного невелика, вора лишь оштрафовали.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi