Много гастролировали

Архив 2013 - Выпуск № 52

Галина Коломейцева, заслуженный работник культуры РФ руководитель народного коллектива - хора ветеранов ЦКиД:
- Наш коллектив встречает 26-й творческий сезон. В его составе 33 человека. Четверым – за 80 лет. Почтенные юбилеи на следующий год отметят ещё пятеро. Хористы уверены, что пение и общение продлевают молодость. Так что все, кто не хочет стареть, – приходите к нам!
Наш концертмейстер, заслуженный работник культуры РФ Ю.Н. Артамонов, - увлечённый своим делом профессионал. Мы много с ним репетируем, пополняем репертуар.
В уходящем году наш коллектив много гастролировал благодаря тому, что в управлении культуры появился большой автобус и нам дают его и для подвоза хористов на репетиции, и для поездок по району. За это спасибо главе администрации Барышского района С.В. Кочеткову и директору управления культуры Л.В. Прапорщиковой. Водитель А. Нестеров очень внимательно относится к нам. Мы побывали с концертами в Поливанове, Акшуате, Водорацке, Загарине, Измайлове. Сотрудничали с руководителем надомной службы и клуба для инвалидов «Оптимист» Л. Земсковой. Дали шесть концертов в социальных учреждениях – в доме ветеранов при храме, в социально-реабилитационном центре, в домах-интернатах в селе Акшуат, в клубе «Оптимист», в т.ч. и в декаду инвалидов.
Участвовали в областном конкурсе «Золотая осень» - подготовили концерт и выставку. 20 декабря выступили на новом празднике «День ветерана Ульяновской области».
Участвовали в библиотечных акциях «Ночь в музее» и «Библионочь», встрече с духовенством.
В июле выезжали на отдых на природу. Благодарны В.В. Чекушкину, который ведёт фотолетопись нашего хора.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi