Бал молодых и активных

Архив 2013 - Выпуск № 52

21 декабря в ДК «Текстильщик » состоялся второй районный Новогодний молодёжный бал - праздник ярких, весёлых, талантливых, активных школьников и студентов.
Приглашения получили 60 юношей и девушек. Для того чтобы соответствовать духу мероприятия (бал – это вам не дискотека!), мальчишкам и девчонкам пришлось научиться манерам леди и джентльменов и великосветскому поведению. В этом участникам бала помогали многие люди. Мастера одной из барышских парикмахерских сделали причёски и макияж юным леди. Юноши, подобно настоящим кавалерам, умело вели своих дам в танце. Для этого им пришлось разучить вальс, мазурку, полонез и другие классические танцы. Хореографы Алла Батталова, Анастасия Вагина, Елена Базуева и Ирина Фомина, которые целых два месяца учили ребят красиво двигаться, получили премии и благодарности от администрации района.
Кульминацией праздника стал выбор короля и королевы бала. Эта честь выпала учащимся Барышского колледжа Никите Столярову и Татьяне Козловой. Они покорили жюри умением держаться в танце и улыбками, которые не сходили с их лиц в течение всего праздника. Ребята получили символические ленты и подарки.
За активное участие в общественной жизни, творческую энергию и вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Барышском районе глава администрации района С. Кочетков вручил благодарственные письма и премии пятнадцати старшеклассникам и учащимся колледжа и индустриально-технологического техникума. Завершился молодёжный бал красочным фейерверком.
Соб. Инф.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi