Барышцы на Параде Победы

Архив 2014 - Выпуск № 21

На этом снимке наши земляки-барышцы Евгений Сидоров из Новой Ханинеевки и Сергей Назаров из Барыша. Вместе с ещё одним сослуживцем – Евгением Стенюшкиным из Старотимошкина они были участниками Парада Победы-2014 года в Москве.

Фотографию, которую Сергей Назаров прислал своим родителям Николаю и Татьяне Назаровым, в редакцию принесла тётя Сергея Ирина Сутягина. Она же рассказала о племяннике.
Сергей Назаров заканчивает первый год учёбы в Вольском военном институте материального обеспечения. Пишет домой, что курсантам много приходится заниматься физической подготовкой, в том числе немало тренировок было и перед Парадом. Очень помогают Сергею навыки физподготовки, которые он получил на уроках физкультуры у учителя Барышской школы №2 Юрия Петровича Чернышова, и на тренировках у тренеров Николая Владимировича Урмайкина и Алексея Борисовича Старостина.
Парад Победы надолго запомнится как самим будущим военнослужащим, так и родным, которые смотрели его по телевизору и отыскивали в проходящих колоннах родные лица.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi