Благотворительный марафон продолжается

Архив 2014 - Выпуск № 27

altВ этом году 850 барышских ребят заявлены в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
НА СНИМКЕ: На городском празднике ранцы школьникам вручил директор птицефабрики «Елховская» Сергей Круглов.

По данным управления Минздравсоцразвития по Барышскому району, уже 42% семей, нуждающихся в поддержке, помощь к школе получили.
500 тысяч рублей (по 2000 рублей на каждого школьника из многодетных семей) из областного бюджета направлены на приобретение школьной и спортивной формы. Всего в нашем районе такую помощь получают 650 детей. Многодетным семьям, ещё не обратившимся за этим видом помощи, следует подать заявление, паспорт, справку на детей, обучающихся в школе (тел. для справок: 21-4-89, 21-0-09).
26 тыс. руб. на канцтовары и ранцы уже выделил бюджет района. Спонсорские средства в фонд акции направляют барышские предприниматели и руководители. Первыми к акции подключились директор птицефабрики «Елховская» С. Круглов, гендиректор райпо И. Киселёв, предприниматель Е. Суркова, ООО «Благоустройство». Они предоставили ранцы, канцтовары, обувь.
Родителям первоклассников выдадут на школьные товары дисконтные карты со скидкой.
Благотворительный марафон по оказанию материальной помощи школьникам из малообеспеченных семей продолжается. Обращаться следует в кабинет №201 управления Минздравсоцразвития по Барышскому району. Тел. 21-2-89.

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi