Хочешь Wi-Fi? Голосуй за сердце Барыша!

Архив 2014 - Выпуск № 27

Молодые активисты Барыша во главе с Сергеем Ивлевым предлагают барышцам принять участие в национальном проекте «Сердце города», наградой за победу в котором станет открытая точка доступа Wi-Fi в сеть Интернет в центре Барыша.
Проект организовал портал Sputnik.ru, разрабатывающий электронные карты и поисковую систему. Его команда проложила маршрут по городам нашей страны, участники-жители которых должны провести флешмобы в виде сердец и сфотографировать их. Эти снимки станут первыми кадрами в фотопортрете городов на новой сервисно-поисковой платформе «Спутник» и останутся на картах www.sputnik.ru. А город, «сердце» которого наберёт наибольшее количество «классов» и «лайков» в соцсетях, получит в подарок открытую точку Wi-Fi доступа.
Изначально Барыша на карте маршрута команды «Спутника» не было, но Сергей Ивлев получил разрешение на включение нашего города в проект. Условие организаторы выдвинули одно: должен состояться флешмоб. И барышская молодёжь поддержала С. Ивлева, составив из своих тел символическое сердце на площадке перед ЦКиД.
Фотографию отправили организаторам. Теперь за неё нужно проголосовать. Если мы хотим, чтобы Барыш стал победителем проекта, нужно зайти на сайт http://exprussia.ru/serdtse-goroda, найти снимок Барыша и нажать «класс»!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi