Не хуже, чем в городе!

Архив 2014 - Выпуск № 27

Так считает жительница Ульяновска Ольга Сидехменова, побывавшая на День молодёжи на праздничной концертной программе в своём родном селе Красная Зорька.
В городе она живёт давно и стала уже закоренелой горожанкой, которую трудно удивить каким-либо развлекательным мероприятием, рассказала нам в своём письме Ольга. Тем приятнее ей, приехавшей с сыном Даниилом на лето на свою малую родину, видеть, что небольшое село живёт интересной и насыщенной жизнью.
Одно из запомнившихся событий - День молодёжи, когда в сельский клуб, несмотря на ненастную погоду, пришли многие краснозорьцы. Праздничный концерт, который вели Анастасия Ильина и Татьяна Бузанкина, был подготовлен на высоком профессиональном уровне и не уступал ульяновским развлекательным программам. В первой его части выступали школьники из сельской самодеятельности. Ей же, как маме, было особенно приятно, что к выступлению привлекли и Даниила.
Праздничного настроения добавили поздравления старосты села Надежды Чибилькаевой и заведующей клубом Ирины Трошиной, а также тёплые слова директора ООО «Елховская птицефабрика» Сергея Круглова.
Вторая часть программы была ещё более экспрессивной. Музыканты барышской группы «Союз» Фёдор Сазанов, Фёдор Козлов и брат Ф. Сазанова Роман исполнили множество хитов последних десятилетий, а Ф. Козлов порадовал суперзаводной дискотекой. Словом, эти творческие люди подарили массу отличного настроения!
А ещё О. Сидехменову приятно удивило, что краснозорьские дети любят читать и постоянно посещают сельскую библиотеку, которой заведует И. Трошина, сумевшая привить им эту любовь. И пока есть в Красной Зорьке активные и увлечённые люди – жизнь там будет, как говорится, бить ключом, уверена автор письма.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi