Ромашковый праздник

Архив 2014 - Выпуск № 27

8 июня в шестой раз в России будут праздновать День семьи, любви и верности, который посвящён памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Идею празднования это Дня поддерживают все основные религиозные организации страны, ведь семья, любовь и верность не имеют конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры любви и верности.
Символом этого праздника стала ромашка. Этот цветок нынешним летом, как никогда, устлал все пустоши в окрестностях нашего района - целое ромашковое море. Правда, природа этим летом спешит, и к июльскому празднику ромашки уже отцветут.
Отмечать День семьи, любви и верности в Ульяновске будут 8 июля. На встречу с губернатором от Барышского района пригласили семью Михаила Николаевича и Александры Александровны Башкировых. Они прожили в браке более 53 лет и получат общественный знак признания «За любовь и верность». Оба – ветераны труда. У них сын и дочь, четверо внучат. Оба активно участвуют в деятельности клуба «Оптимист».
Будут также чествовать участниц демографической акции «Роди патриота в день России». В нашем районе ребёнок в этот день родился у Тамилы Алиевой.
Она и ещё 42 участницы акции в Барышском районе получат подарки от главы администрации района С. Кочеткова на торжествах в Барыше 11 июля. В тот же день поздравят с новорождёнными мамочек в роддоме.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi