Хроника

Архив 2014 - Выпуск № 38

Вот так друг семьи!
Вечером 14 сентября в полицию обратилась 20-летняя жительница улицы Бумажников в Барыше, которая заявила о краже у неё денег. Женщина рассказала, что ненадолго оставила кошелёк, в котором было шесть тысяч рублей, на стуле в палисаднике дома, а когда пришла его уже не было. Выяснилось, что кражу совершил друг семьи, который частенько заходил к гостеприимным хозяевам на рюмку водки.
Воруют коров…
В начале сентября у жительницы улицы 3-я Кипячая в Измайлове с выпаса пропала корова. Оперативники установили, что корову, которую оценили в 50 тысяч рублей, украли, и задержали подозреваемых в этом нехорошем поступке: 33-летнего односельчанина потерпевшей и его 34-летнего приятеля из Ляховки.
Воры, которые находятся под подпиской о невыезде, рассказали, что зарезали бедное животное, а мясо продали. Часть туши у них изъяли.
… и велосипеды
В период с 25 по 27 августа со двора дома в переулке Калинина в Барыше украли велосипед, принадлежащий 64-летнему хозяину. Сотрудники уголовного розыска нашли и велосипед, и того, кому он так сильно понадобился: задержан 18-летний парень, проживающий неподалёку. Отпущен под подписку о невыезде после изъятия велосипеда.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi