НОВОСТИ

Архив 2014 - Выпуск № 39

20 сентября аграрии Барышского района приняли участие в областной сельскохозяйственной ярмарке, состоявшейся в Железнодорожном районе Ульяновска.
Свою продукцию ульяновцам предложили Барышское райпо, ООО «Елховская птицефабрика», ООО «Барышский мясокомбинат», ООО «Берендей» (декоративная птица), ООО «Салют» (живая рыба) и ООО «Возрождение» (зерно и фураж). Барышские товары пришлись по вкусу горожанам.

1 октября в России стартует осенняя призывная кампания.
В отделе областного военкомата по г. Барыш, Барышскому и Кузоватовскому районам рассказали, что этой осенью армию пополнят 86 парней из Барышского и Кузоватовского районов. Одна из самых востребованных специальностей – водители, и в воинские части направятся 15 человек, прошедших обучение в Барышской автошколе ДОСААФ. Ещё 30 человек по договору с министерством обороны РФ будут учиться в ДОСААФ.
Начали в военкомате и подбор абитуриентов в военные училища. Квота на наши районы – 40 человек, причём в училищах ждут и девушек.

В Барышском районе против гриппа должны привить 10560 человек. Среди них – детсадовцы, школьники, студенты, педагоги, медработники, работники транспорта, граждане старше 60 лет.
Детям прививают вакцину «Гриппол+», взрослым - «Гриппол». Прививку против гриппа уже получили более 700 барышцев, из них 320 детей.

Акцию «Я – доброволец!» проводит «Единая Россия». Барышское местное отделение партии принимает активное участие в добрых делах.
Активисты партии совместно с работниками надомной службы побывали в гостях у одиноко проживающих пенсионеров-инвалидов Ефросиньи Семёновны Ломакиной, Евгения Михайловича Охотина, Тамары Александровны Никоноровой и Марии Николаевны Понкратовой. В подарок им принесли наборы сельхозпродукции.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi