На этапах школы выживания

Архив 2014 - Выпуск № 40

Лучшей на маршруте выживания, основой которого была демонстрация навыков поисково-спасательных работ, стала команда Чувашскорешёткинской школы. Второе место заняли ребята школы №1, третье – школы №3.
В соревнованиях «Полоса препятствий» в группе А первое место заняли чувашскорешёткинцы, второе – команда школы №1, третье – школы №2. В группе В на первое место вышли старотимошкинцы, на второе – живайкинцы, на третье – заречненцы.
Конкурсная программа проходила в два этапа. Сначала участники блеснули знаниями о грибах, потом соревновались в силовых упражнениях. В группе А победу вновь одержала команда из Чувашской Решётки. Второе место – у школы №3, третье – у школы №2. В группе В победили – новобекшанцы. На втором месте – акшуатцы, на третьем – заречненцы.
В комплексном силовом упражнении среди девушек победу одержала Екатерина Кибакина (Чувашская Решётка), на втором месте – Елена Реутова (шк. №1), на третьем – Евгения Леденёва (шк. №2). Среди юношей победил Вадим Мешков (Чувашская Решётка), второе и третье места поделили Данила Чувандейкин (Чувашская Решётка) и Никита Кошарный (шк. №2).
В комбинированном силовом упражнении в группе А с большим отрывом победила команда Чувашскорешёткинской школы. Второе место – у школы №2, третье – у школы №3. В группе В победа - у команды Новобекшанской школы, на втором месте – акшуатцы, на третьем – команда Ленинской школы.
По итогам районного слёта «Школа безопасности» в группе А победила команда Чувашскорешёткинской школы. На втором месте - команда школы №1, на третьем – команда школы №3. В группе В первой стала команда Старотимошкинской школы. Второе место - у команды Поливановской школы, третье – у команды Заречненской школы.
По инф. районного дома
детского творчества.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi