День рождения малой родины

Архив 2015 - Выпуск № 4

72-годовщину Ульяновской области отметили в различных организациях чествованием передовиков труда, ветеранов, выпуском информационных стендов по истории края. Делегация от района побывала на областном празднике. В Барышском ЦКиД прошло районное торжественное мероприятие «Мой край – Ульяновская область».

Концертный хор «Ноктюрн» под руководством Майи Коркиной открыл программу исполнением Гимна Ульяновской области.

Поздравили земляков глава администрации Барышского района С. Кочетков, депутат фракции «Единой России» в Законодательном собрании Ульяновской области А. Шадышков, назвавшие главной гордостью людей которые здесь живут, трудятся, создают семьи и воспитывают детей.

На сцену пригласили барышцев, которые достигли заметных успехов в труде.

Благодарность губернатора за безупречную службу вручена председателю комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Алексею Жучкову.

За добросовестный труд и в связи с 55 –летием со дня рождения Почётной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области отмечена главный специалист отдела экономического планирования администрации района Людмила Леонтьева.

За добросовестный труд, существенные показатели в работе и в связи с Днём образования Ульяновской области С. Кочетков вручил грамоты главы администрации района начальнику планового отдела ООО «Управление» райпо Светлане Востокиной и юристу этой организации Елене Родионовой, швее ООО «Силуэт» Юлии Дормидонтовой, главному экономисту управления делами районной администрации Владимиру Романову, специалистам по делам молодёжи районной администрации Наталье Романовой и Наталье Фадеевой и начальнику литейного цеха ООО «Редуктор» Валентину Спиридонову. А за помощь в организации Рождественского молодёжного бала, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к подрастающему поколению и участие в молодёжной политике Барышского района, а также в рамках благотворительной акции «Шаг навстречу» - индивидуальному предпринимателю Алле Кондрашиной.

В их честь хор «Ноктюрн» и ансамбль русской песни, которым руководит заслуженный работник культуры Ульяновской области, Почетный гражданин города Барыша Валентина Купаева исполнили песни.

Зрителям напомнили о Годе литературы в России и о событиях, которые в связи с этим пройдут в стране и Ульяновской области. Региональный проект называется «12 литературных апостолов». На эту тему библиотекари района подготовили видеопрезентацию, которая вместе с книжной выставкой демонстрировалась в фойе ЦКиД.

Как иллюстрацией возрождения в Год литературы классики стало исполнение вальса старшеклассниками барышских школ.  

В концерте также выступили юные вокалисты Валерия Тимофеева, Алексей Зозин, Максим Задоркин, вокальный ансамбль «Унисон», Анастасия Минеева, Дарья Иванова, Злата Коркина, танцевальные ансамбли «Горошинки» и «Экспрессия» (рук. Наталия Сомова) и «Анюшка» (рук. Алла Баталлова), завершивший программу танцем «Время, вперед!».

Почётную грамоту Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области за многолетний вклад в развитие культуры и искусства Ульяновской области режиссёру ЦкиД Наталье Васильевой вручил глава администрации района Сергей Кочетков.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi