Первые в первенстве

Архив 2015 - Выпуск № 5

Состоялось первенство детско-юношеской спортшколы по лыжным гонкам, результаты которого пошли в зачёт третьего этапа кубка Барышского района по лыжным гонкам.

Тренер отделения лыжных гонок Николай Ерастов рассказал, что в возрастной группе 15-17 лет лидировали Александр Сараев (школа №4) и Екатерина Чижова (Чувашская Решётка). Вторые места заняли Вадим Мешков (Чувашская Решётка) и Екатерина Бочарова (Жадовка), третьи – Дмитрий Ребровский (Жадовка) и Таисия Черноброва (Красная Зорька).

Среди 13-14-летних лыжников «золото» завоевали Илья Козлов и Анна Куркина (оба – из школы №1). «Серебро» - Арсений Гаврилин (школа №1) и Александра Винокурова (Измайлово). «Бронза» - Александр Борисов (школа №4) и Александра Перкова (Жадовка).

В группе участников 11-12-ти лет победили Максим Дмитриев (Измайлово) и Елена Мартышкина (школа №1). Вторые места заняли Олег Фомин и Екатерина Кирпичникова (оба – из школы №4), третьими стали Владимир Завьялов (школа №4) и Юлия Родионова (Красная Зорька).

У самых младших участников (10 лет и младше) сильнейшими стали Егор Зернов (Измайлово) и Мария Мускатинова (Павловка). Серебряные медали получили Артём Корольчук (Измайлово) и Екатерина Юртанова (Жадовка). Григорий Иванов (Измайлово) и Валентина Родионова завоевали серебряные медали.