Юбилейный выпуск

Архив 2015 - Выпуск № 6

55-й выпуск состоялся в Барышском индустриально-технологическом техникуме.

Уже второй год ежегодный выпуск проходит не летом, как в былые годы, а в январе, т.к. срок обучения сейчас составляет 2,5 года. Эти изменения не особо радуют коллектив из-за сокращения часов профподготовки. Поэтому намерения Минобразования  и науки в 2016 году вернуться к обучению на три года за счёт увеличения часов прохождения студентами производственной практики, восприняли с воодушевлением.

В юбилейный год выпуска 60 студентов техникума получили дипломы государственного образца по профессиям: парикмахер, сварщик, повар-кондитер, автомеханик. На «4» и «5» закончили учёбу автомеханик Евгений Башкиров, сварщик Дмитрий Дорощенко, повара-кондитеры Анастасия Еделькина (Милюткина), Светлана Машкова и Алёна Ханова, парикмахеры Алёна Арзаняева, Екатерина Иванова, Валерия Савикова и Кристина Чахарьян.

Чествовали выпускников торжественно. Разом повзрослевшие юноши и девушки взволнованно прослушали Гимн России, с грустью и смехом посмотрели видеоролик, составленный из архива записей о студенческих годах. Приняли поздравления от директора техникума С. Мордвинцевой, и.о. заместителя по учебно-воспитательной работе О. Семёновой, преподавателей и мастеров производственного обучения.

С ответным словом выступил Дмитрий Дорощенко. В знак благодарности выпускники подарили техникуму картину, и назвали годы учёбы здесь лучшим временем своей жизни. Здесь они получили профессию, проявили себя в спорте и творчестве.

После торжественной части объявили дискотеку, продолжавшуюся до позднего вечера.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi