Наш быт – их забота

Архив 2015 - Выпуск № 11

15 марта работники торговли, бытового обслуживания и ЖКХ отметят свой профессиональный праздник.

Областные награды будут вручены директору ООО «Коммунальная служба» Анатолию Михайловичу Коротееву и юристу предприятия Татьяне Владимировне Ивлевой, инженерам отдела ТЭР, ЖКХ администрации Барышского района Любови Васильевне Косыревой и Альфие Марсовне Писновой, главному инженеру ООО «БарышТеплоЭнергоСервис» Николаю Александровичу Мещерякову и водителю БТЭС Сергею Александровичу Мокрову.

15 работников сферы торговли, бытового обслуживания и ЖКХ поощрены почётной грамотой главы администрации Барышского района, двое – благодарственными письмами главы администрации Барышского района.

Водитель ООО «БарышТеплоЭнергоСервис» Сергей Мокров (на снимке) – один из тех, кто будет принимать поздравления и с профессиональным праздником, и с высокой областной наградой. Четверть века Сергей Александрович крутит баранку автомобиля. За эти годы он стал профессиональным водителем. Много лет работал в грузовом автохозяйстве, последние девять трудится в теплоснабжающей организации. Когда котельные работали на мазуте, С. Мокров занимался его подвозом на многотонном «КАМАЗе» с танкером, сейчас в его распоряжении – легковой автомобиль и грузовик.

Руководство компании отзывается о Сергее Александровиче как об ответственном специалисте. Даже во время отпуска, когда мы встретились с С. Мокровым, он вышел на работу, чтобы заранее подготовить свой грузовик к предстоящей через несколько дней поездке.    

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi