Лечить и понимать людей

Архив 2015 - Выпуск № 21

Хочу рассказать о нашем сельском медработнике Татьяна Александровне Батылкиной. Много лет она работает в Краснозорьском ФАПе.

Жители благодарят её за добросовестный труд, за оказание квалифицированной медпомощи, за честность и благородство. В любую минуту она приходит на помощь детям и взрослым. Мы рады, что живём рядом с таким человеком. Знаем - пока она рядом, помощь всегда будет оказана.

Она – чуткая, внимательная, особенно болеет душой за маленьких пациентов. Следит, чтобы им вовремя сделали все прививки. Всегда посоветует, как поступить в конкретной ситуации, у каких врачей побывать, какие анализы сделать. Всё уважают её за мастерство, как она делает уколы, как оказывает помощь. К ней приезжают со всех сторон, чтобы получить медицинскую помощь.

Татьяна Александровна - интересный собеседник. Свою профессию очень любит и умеет лечить людей. Думаю, многие жители присоединились бы к этим словам.

Заботится хозяйка медпункта о благоустройстве помещения и прилежащей территории. Увлечение Татьяны Александровны – цветы.

А ещё нас тревожит, что она может уйти на заслуженный отдых. Вдруг тогда закроют медпункт, как закрыли медпункт и почту в Лесной Даче? Мы очень хотим, чтобы и медпункт, и наша Татьяна Александровна работали ещё долго!

В. Позапарьева, с. Красная Зорька.    

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi