«Град» - победитель

Архив 2015 - Выпуск № 21

Районная военно-патриотическая игра «Патриот» состоялась в Жадовском сельхозтехникуме.

Восемь команд из Ленинской, Жадовской, Краснозорьской школ и Жадовского техникума (он выставил сразу пять команд) соревновались в прохождении заданий-«станций»: «Парадная», «Спортивная», «Тревога», «Спасательная», «Медицинская», «Историческая», «Пожарная», «Полоса препятствий», «Ворошиловский стрелок», «Разборка и сборка автомата Калашникова» и «Топографическая карта». В перерыве между испытаниями ребята подкрепились солдатской кашей из полевой кухни.

В итоге в тройку призёров вошли команды «Град», «Пламя» (Жадовский сельхозтехникум) и «Единство» из Жадовской школы. Они получили дипломы, а остальные команды были награждены сертификатами.

Руководство Жадовского техникума попросило через газету поблагодарить за помощь в проведении мероприятия начальника отдела военного комиссариата Ульяновской области по г. Барыш, Барышскому и Кузоватовскому районам А. Балыкова, председателя Барышского районного отделения «Союза десантников России» А. Захаричева, сотрудников МО МВД «Барышский» Д. Иванушкина, А. Желнова и С. Гуськова и начальника Жадовской пожчасти №70 И. Саранцева.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi