От Мышкина до Питера

Архив 2015 - Выпуск № 21

Учащиеся отделения вокального исполнительства Барышской детской школы искусств и солисты народного коллектива студии «Городок» Барышского ЦКиД и их педагог Майя Коркина этой весной вновь отлично заявили себя во всероссийских и  международных фестивалях и конкурсах.

На Международном конкурсе «Я могу!» в Санкт-Петербурге наши вокалисты получили высокие оценки жюри и награды. Лауреатами первой степени стали вокальный ансамбль «Унисон» и Злата Коркина. Злату пригласили выступить и на гала-концерте. Лауреатами второй степени стали Алина Погодина, Анастасия Минеева. Елизавета Минеева – лауреат третьей степени. Анастасия Еманеева и Валерия Тягур вышли в дипломанты первой степени.

Соперники у наших вокалисток были очень сильными, участвовало 105 человек из Нижегородской, Московской, Кемеровской, Волгоградской, Ярославской областей, Алтайского и Краснодарского края, Карельской и Чувашской Республик и т.д.

Ребята, администрация школы искусств и родительский комитет благодарят всех, кто оказал материальную поддержку в поездке на этот конкурс: И.П. Киселёву, А.В. Талалаенко, В.А. Сызганцеву, О.А. Жучкову, В.А. Варфоломееву, Н.Р. Абулееву, А.Н. Орешникову, В.Г. Жукову и искренне желают крепкого здоровья и благополучия.

Ещё солисты студии «Городок» в четвёртый раз съездили в город Мышкин Ярославской области на удивительный праздник дружбы и сказки - Российско-Болгарскую вокально- хоровую ассамблею «Мышкинская сказка». Барыш представляли Максим Задоркин, Алексей Зозин и Злата Коркина.

Ассамблея проходила три дня на двух академических площадках: в Александровском зале (назван в честь императора Александра III, который в своё время гостил в Мышкине)  и в концертном зале ДК. Барышцы прекрасно выступили на всех площадках и получили высокие награды – дипломы лауреатов, памятные медали и кубок фестиваля.

Родительский комитет благодарит поддержку и финансовую помощь в организации этой поездки администрацию Барышского района, Барышский ЦКиД и лично директора Надежду Витальевну Олисову.       

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi