Золотая молодёжь

Архив 2015 - Выпуск № 26

alt

Впервые в Барыше сразу в одной школе – восемь медалистов! Это - треть выпускников 11 класса школы №2. На успех в учёбе Анна Ильина, Татьяна Кузнецова, Анна Костюнина, Александр Сигонин, Анастасия Юрловская, Екатерина Юртаева, Татьяна Митрофанова (на снимке) и ещё одна их одноклассница Анна Арзютова настроились, ещё когда были первоклашками. В 6 классе их приняла классный руководитель Елена Викторовна Ротанова, и она подметила, что её воспитанники всегда стремились быть первыми. И это им удавалось.

Даже медалисты отмечают, что ЕГЭ по всем предметам в этом году усилий потребовали значительных, потому что задания, особенно по математике в профильном уровне, выходили за рамки школьной программы.
Завтра - выпускной бал. В этом году лучшие ученики получают медали федерального образца «За особые успехи в учении». Это не золотые и не серебряные медали в привычном виде. Условием для этого вида поощрения были пятёрки в 11 классе и успешная сдача ЕГЭ. В нашем районе эти критерии выдержали 30 ребят. Кроме медалистов второй школы, это Злата Коркина, Елизавета Миронова, Галия Юртаева, Дарья Фокина и Юлия Титова (шк. №1), Валентина Тертышникова, Светлана Антонова, Валерия Падерова (шк. №3), Альгиз Абулеев, Дамира Чагаева, Руслан Бектеев (Калда), Олеся Ибрагимова, Лариса Сенотова, Екатерина Чижова (Чувашская Решётка), Яна Замлелова (Новая Бекшанка), Татьяна Селезнёва (Поливаново), Наталья Арбузова, Татьяна Гришина (р.п. имени Ленина), Никита Аглиуллов, Зульфия Азюкова, Елена Лукьянова и Гузель Сероглазова (Старотимошкино).

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi