В Советах ветеранов – отчётно-выборные собрания

Архив 2015 - Выпуск № 32

В августе истекает срок полномочий поселенческих и районного Советов ветеранов войны и труда. В соответствии с уставом в них проходят отчётно-выборные конференции.

Председатель районного Совета Валентина Петровна Саранцева рассказала, что в «первичках» (в нашем районе их 14) собрания будут проходить весь август. Отчётно-выборная конференция в районном Совете состоится 10 сентября.

- За прошедшие пять лет работы в Советах произошли изменения в составах, - пояснила В. Саранцева. – Кто-то сменил место жительства, кого-то уже нет с нами. Поэтому настала пора не только подводить итоги «пятилетки», но и качественно обновлять составы районного и местных Советов. Мы ждём инициативных людей, желающих отдавать свои знания, опыт и энергию на пользу общества.

В. Саранцева сказала, что кандидатуры в члены Советов ветеранов войны и труда можно предложить как от инициативных групп, выдвигающих своих достойных земляков, так и в порядке самовыдвижения. Обращаться следует в администрации сельских и городских поселений по месту жительства, а также в администрацию Барышского района, в Совет ветеранов войны и труда по телефону 23-4-69 (отдел общественных коммуникаций).

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi