Депутат работает в округе

Архив 2015 - Выпуск № 33

На прошлой неделе в Барышском районе провёл рабочий день член фракции «Единая

Россия» в ЗСО депутат от нашего района В. Трубчанина.

В рамках акции «Помоги собраться в школу» Валентин Анатольевич вручил подарки школьникам Денису Хижняку и Диане Мураковой (на снимке). Затем наш депутат с инспекторской поездкой посетил строящийся в Гурьевке детский сад, а также провёл выездной приём граждан в Живайкинском поселении.

Житель Загарина Хамзя Юсупович Аширов и Александра Семёновна Ильичёва из Живайкина пожаловались на перебои с поставками в сёла баллонного газа. А.С. Ильичёва попросила также открыть в Живайкинской больнице стационарное отделение на десять коек.

Состоянием дорог были обеспокоены Надежда Михайловна Васович (сельчанка сказала, что в её Киселёвке пора проводить ямочный ремонт дорог) и Надежда Владимировна Чернышёва из Кармалейки, которая обратила внимание депутата ЗСО на то, что дорога между Живайкином и Кармалейкой в плохом состоянии и требует асфальтирования, так как по ней проходит школьный маршрут. Ещё Н. Чернышёва попросила обеспечить жителей этого отдалённого села Интернетом. Тамара Валерьевна Бабушкина из Осоки наказала депутату наладить бесперебойную работу сотовой связи в селе, а также посетовала на вырубку лесов в округе, что ведёт к пересыханию родников.

Так как большинство вопросов относятся к таким, которые на месте не решить, – нужны время и встречи со многими заинтересованными лицами, сельчане чётких ответов сразу не получили. Но В. Трубчанин заверил, что каждое обращение будет взято на депутатский и партийный контроль и проработано так, чтобы люди остались довольны.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi