Звание – за любовь к своему делу

Архив 2015 - Выпуск № 47

 

 

Недавно полку заслуженных людей Барышского района прибыло: почётного звания «Заслуженный работник промышленности Ульяновской области» был удостоен наладчик АО «Редуктор» Николай Викторович Бычков.

Николай Викторович – один из тех, кого без преувеличения можно назвать костяком или  опорой предприятия. За 39 лет работы на редукторном заводе (впервые заводскую проходную он перешагнул в 1976 году) Бычков стал профессионалом, знатоком металла и тем самым незаменимым человеком, про которых только говорят, что их нет. А они – есть.

Подтверждение тому то, что большинство предприятий (и редукторный завод в том числе) держатся именно на старой гвардии. Молодёжь не спешит в цеха и на поля. Как смеются сами ветераны завода, первый вопрос у таких «соискателей вакансий»: «А сколько мне будут платить?». А ведь человек ещё себя ничем не проявил!

Ветераны же по привычке – просто работают. И ещё как! Недаром каждый год работники АО «Редуктор» награждаются региональными и федеральными наградами, а их портреты не сходят с районной Доски Почёта «Лучшие люди Барышского района». В копилке достижений самого Николая Викторовича Бычкова давно Почётная грамота губернатора С. Морозова и другие весомые поощрения.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi