Четверть века с заботой о бюджете

Архив 2015 - Выпуск № 47

21 ноября сотрудники налоговой службы отметят свой профессиональный праздник – День работника налоговых органов РФ. Причём в этом году служба встретит свой первый серьёзный юбилей – 25-летие со дня образования. 21 ноября 1990 года указом Президента РФ была образована Государственная налоговая служба Российской Федерации. В 1998 году служба была преобразована в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам.

Сейчас сотрудники ТОРМа (территориального обособленного рабочего места) в Барышском районе обслуживают 389 юрлиц, 761 предпринимателя и 49343 налогоплательщиков-физических лиц, в том числе и из Базарносызганского района. Основные задачи работников отдела – обслуживание, приём и консультации налогоплательщиков, а также приём и выдача документов.

В барышском ТОРМе трудятся пять инспекторов, водитель и технический работник. Все госинспекторы имеют 21-24-летний стаж работы по профессии. Например, государственный налоговый инспектор Валерий Павлович Адушкин в налоговой службе – с 1991 года. За многолетний труд и высокий профессионализм в этом году он награждён Почётной грамотой Министерства Российской Федерации по налогам и сборам.

Вместе с ним трудятся старшие государственные налоговые инспекторы Елена Николаевна Кузнецова и Надежда Фёдоровна Арисова, ведущий специалист-эксперт отдела информатизации Марина Васильевна Заложёнкова и инспектор отдела по работе с налогоплательщиками Татьяна Вячеславовна Киселёва (на снимке), а также водитель Валерий Петрович Круглов.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi