Призы достались хорошим людям!

Архив 2011 - Выпуск № 32

Приз третьего тура нашей лотереи - микроволновку, предоставленную магазином бытовой техники «Гранд», - выиграл купон горожанки Ольги Станкиной. Довольные и счастливые, Ольга Николаевна и её маленькие дочки Анжела и Вика и старшая Лена сразу после нашего звонка приехали к нам в редакцию за призом.

Разговорившись, мы узнали, какая у них замечательная и необычная семья. Ольга Николаевна поделилась, что две её родные дочки уже взрослые, самостоятельные, а Анжела и Вика появились в семье не так давно. Ольга Николаевна работала воспитателем в СРЦ «Планета детства», и, когда пришло время расставаться с девочками, её сердце дрогнуло. Старшие и уже самостоятельные Лена и Ирина натолкнули её на мысль, что маленьких сестричек можно взять к себе. С тех пор они вместе.
Ольга Николаевна рассказала, что за газетой в семье следит девятилетняя школьница Анжела. Знает, в какой день принесут районку, читает её, любит наши конкурсы. Она и предложила поучаствовать в лотерее. Младшей Вике пять лет, она ходит в детский сад.
Теперь обе девочки твёрдо знают, что чудеса на свете случаются, особенно под Новый год!
Обладателем второго приза третьего тура лотереи стал Николай Петрович Ярцев. Журнальный столик, предоставленный предпринимателем Алексеем Митрофановым, мы привезли ему домой в день рождения! И нежданно-негаданно преподнесли имениннику подарок.
После рассказа Николая Петровича о себе нам подумалось, что всё в его жизни правильно. Женившись, купил дом в Барыше, отстроил его своими руками, перевёз родителей, ухаживал за ними до самого их последнего дня. 30 лет проработал в «Сельхозтехнике» фрезеровщиком и заслуженно носит звание ветерана труда.
Мы очень рады, что благодаря лотерее познакомились с очень и очень многими интересными, достойными людьми. Спасибо всем, кто выписывает газету и участвует в наших конкурсах!
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi