Мама, папа, я - спортивная семья!

Архив 2010 - Выпуск № 4

Старший воспитатель детского сада №3 «Алёнушка» г. Барыша Марина Лукьянова рассказала о соревнованиях «Всей семьёй – на старт», проведённых в детском саду.
На старты вышли семьи Александра и Оксаны Грунёвых с сыном Никитой, Сергея и Ольги Стреколовских с дочкой Евгенией, Игоря и Елены Акимовых с дочерью Ангелиной, Владимира и Татьяны Микеевых с дочерью Алиной. Организовала состязания инструктор по физвоспитанию Татьяна Шокина.

Были оформлены выставки детских рисунков с портретами мам и поделок «Умелые руки наших мам», проведены конкурсы родительских газет «Счастливые семейные мгновенья» и «Моя родословная». Команды показали, какие они дружные, спортивные и сплочённые. На первое место вышла семья Грунёвых. Участников соревнований наградили дипломами главы администрации Барышского района С. Кочеткова - за заслуги в воспитании детей и сохранение лучших семейных традиций. Были названы и отмечены «Самая ловкая семья», «Самая дружная семья», «Самая весёлая семья», «Самая быстрая семья». Были подарки и детям.
Администрация детского сада вручила благодарственные письма родителям, принимающим активное участие в жизни детского сада. Это О.А. Селивенко, С.Ю. Никонова, О.В. Задоркина., Д.В. Атнюхина, а также семьи Хайбулкиных, Долгановых, Ергаевых, Кузнецовых, Ионовых.

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi