Именинницы дня

Архив 2010 - Выпуск № 10

В январе в профессиональном училище №12 отмечают несколько событий, в которых отличиллись педагоги и студенты. 
Преподаватель русского языка и литературы Ольга Владимировна Шаталова и социальный педагог Елена Ивановна Лазарева получили сертификаты за участие в областных Рождественских педагогических чтениях, а Е. Лазарева - ещё и грамоту за третье место в номинации «Организация воспитательной деятельности в современных условиях».

НА СНИМКЕ:
Ольга Шаталова, Елена Лазарева и две Татьяны - Кежапова и Мурзина.

Рождественские педагогические чтения в образовательных учреждениях области проводятся в рамках организации научного и методического обеспечения новых государственных стандартов в системе профессионального образования. Проходят чтения в два этапа: в учреждениях образования и публичная защита творческой работы на областном уровне.
В эти дни в училище также поздравляют всех Татьян в связи с отмечаемым 25 января Днём студентов и Татьяниным днём.
Будущий повар-кондитер Татьяна Мурзина встречает свой праздник отличными успехами в учёбе. Кроме того, она активист волонтёрского клуба «По зову сердца».
Татьяна Кежапова получает профессию швеи. В училище решили создать коллекцию национальных костюмов. И Таня сшила для этой коллекции татарский костюм.
А ещё обеим Татьянам предстоит 25 января поучаствовать в конкурсе «Татьяна, милая Татьяна», который состоится в ДК «Текстильщик». Соперницами девчат из ПУ-12 станут их тёзки из профучилища №19. Начало в 13.00. Не пропустите!
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi