Серебряные успехи барышцев

Архив 2010 - Выпуск № 10

15 января в Ульяновске состоялся четвёртый, заключительный, тур областного турнира по настольному теннису «Симбириада», который проводят региональная Федерация настольного тенниса и ОАО «Россельхозбанк».

НА СНИМКЕ: Председатель Федерации настольного тенниса Ульяновской области Владимир Буянов поздравил с призовыми местами Анастасию Седову и Максима Козлова.

Команда юных теннисистов из секции настольного тенниса ДК «Текстильщик», руководит которой Марат Самерханов, защищала на этих соревнованиях честь Барышского района. Наши ребята за год с небольшим, как открылась секция, сумели занять лидирующие позиции в регионе, и четвёртый тур «Симбириады» не стал исключением. Руслан Самерханов из школы №1 занял второе место в своей возрастной группе. На второе место среди девочек вышла Анастасия Седова (школа №2). Третье место завоевал Максим Козлов (школа №2). Другие члены команды «расположились» близко к призовым тройкам.
Турнир «Симбириада» проходит в четыре тура. После последнего тура суммируются места, занятые каждым теннисистом, и определяются победители и призёры по итогам года. Ровные выступления и стабильная игра стали слагаемыми успеха наших спортсменов: по итогам всех туров «Симбириады» Максим Козлов и Анастасия Седова заняли вторые места в своих возрастных группах. Их наградили медалями и грамотами Федерации настольного тенниса Ульяновской области. Пятое место занял Руслан Самерханов. Подняться более высоко ему помешали неудачи в первых двух турах, где он занимал девятые места. В третьем туре, состоявшемся весной прошлого года в Барыше, Руслан был первым, но этого оказалось недостаточно.
23 февраля наши теннисисты откроют новый игровой год. Они примут участие в первом туре «Симбириады» и в детском турнире «Подснежники ХХI века».
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi