Семейные старты

Архив 2010 - Выпуск № 23

В Барышской школе №2 прошло несколько спортивных мероприятий, в которых ученики участвовали вместе с родителями. Подробности нам сообщила заместитель директора школы Анна Гаранина.

В семейном шахматном марафоне было 12 команд. Победителями стали Максим Пудовкин и его папа Игорь Петрович. Второе место получили Дима Пасягин с папой Алексеем Александровичем. Третье место разделили Екатерина Ильина и её папа Константин Васильевич и Алексей Ротанов со своим дядей Алексеем Владимировичем Чернышёвым.
За участие отмечены Владислав и Александр Витальевич Шамраевы, Александр Кузнецов с бабушкой Верой Тимофеевной, Владимир и Олег Юрьевич Жуковы, Сергей и Александр Викторович Горячкины. А также Сергей Платонов, Кирилл Шипилёв, Евгений Крыпаев и Светлана Сайбулина.
Всемирному Дню здоровья и Дню патриота в Ульяновской области посвящались семейные «Весёлые старты». Вместе с детьми стартовали родители Николай Сергеевич и Марина Игоревна Пупкины, бабушка с дедушкой Сергей Фёдорович и Любовь Николаевна Пупкины, Ирина Анатольевна Сутягина, Людмила Валентиновна Малышева, Александр Викторович Горячкин, бабушка Валентина Петровна Анисина.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi